Ilaira Sea View Bungalow

Servicios principales

  • 50 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Ilaira Sea View Bungalow Gennadi, de 50 m², está situada a una distancia de 7 km del Askipio, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones es ideal para hasta 4 huéspedes y viene con un aparcamiento privado.

    Su frente a la playa ubicación ofrece un rápido acceso a la Iglesia de Santa Anastasia la Romana, que está a 650 metros, en los alrededores de la estación de autobuses for water park. Además, la Ilaira Sea View Bungalow está a poco más de 10 minutos en coche de la Iglesia de la Transfiguración del Salvador y a una distancia de 8 km de la Iglesia de la Dormición de la Madre de Dios.

    Los huéspedes disfrutarán de vistas al mar desde las ventanas. Los cuartos de baño también disponen de bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, albornoces y toallas.

    Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor, proporcionados en esta villa. Los huéspedes también pueden hacer uso de cafetera, nevera y utensilios de cocina para preparar su propia comida. La Ilaira Sea View Bungalow está al alcance del restaurante En Plo, donde los huéspedes pueden disfrutar de diversas comidas.

    Información importante

    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
    Número de licencia00002201213

    Opciones de habitaciones en Ilaira Sea View Bungalow Gennadi

    Los huéspedes disfrutarán de vistas al mar desde las ventanas. Los cuartos de baño también disponen de bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, albornoces y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Exterior foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Horizonte foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Exterior foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Exterior foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Exterior foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Exterior foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Servicios foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Logotipo foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Restaurante foto Ilaira Sea View Bungalow Gennadi Servicios foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Ilaira Sea View Bungalow Gennadi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Ilaira Sea View Bungalow Gennadi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Ilaira Sea View Bungalow?
      La Iglesia de Santa Anastasia la Romana es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 8 minutos a pie de la Ilaira Sea View Bungalow.
    • ¿Hay cocina en la Ilaira Sea View Bungalow?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Ilaira Sea View Bungalow.
    • ¿Se admiten mascotas en la Ilaira Sea View Bungalow?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Ilaira Sea View Bungalow.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar la Iglesia de la Dormición de la Madre de Dios (a 7 km), el Askipio (a 8 km) y la Iglesia de la Transfiguración del Salvador (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ilaira Sea View Bungalow Gennadi